Гостиная Стелла светло серый камень 1+ТВ тумба+2
Есть вопросы? звоните!
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Доставка:
По Москве
- при сумме заказа от 60.000 руб. — БЕСПЛАТНО.
- при сумме заказа до 60.000 руб. — 2000 руб.
За МКАД
- до 100 км: + 40 руб./км,
- от 100 до 200 км: +50 руб./км (расчет от МКАД).
Доставка по России осуществляется транспортными компаниями (подробности у менеджера)
Сборка мебели:
- выполняется в день доставки
- при сумме заказа от 150 000 руб. - сборка 4% от стоимости товара
- при сумме заказа от 100 000 руб. - сборка 6% от стоимости товара (при 100% предоплате заказа сборка 4%).
- при сумме заказа до 100 000 руб. - сборка 8% от стоимости товара.
Сборка мягкой мебели:
- при сумме заказа от 100 000 руб. - БЕСПЛАТНО,
- при сумме заказа до 100 000 руб. стоимость сборки:
Кресло- 750 руб.
Диван 2-ух местный- 1 200 руб.
Диван 3-ех местный- 1 500 руб.
Стоимость сборки кухни рассчитывается отдельно (уточняйте у менеджера)
Лофт — это индустриальный стиль мебель которого отличается простыми формами, черными металлическими декорами, матовыми текстурами и современными механизмами.
Встречайте новинку мебельной фабрики Эра - гостиная Стелла в стиле лофт.
| Производство Характеристики | |
| Производитель | Эра мебель |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация и размеры | |
| Витрина однодверная (1шт.) | 545х500х2155 мм |
| Витрина двухдверная 1 шт (ШхГхВ) | 1090х500х2155 мм |
| Тумба под ТВ (ШхГхВ) | 1660х480х750 мм |
| Характеристики | |
| Коллекция | Стелла |
| Материал корпуса | ЛДСП Kronospan 16 мм |
| Материал фасада | МДФ 22мм |
| Цвет | Светло серый камень |
| Фурнитура | Петли оснащены доводчиками |










