Комод Натали белый глянец 4 ящика узкий
Есть вопросы? звоните!
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Доставка:
По Москве
- при сумме заказа от 60.000 руб. — БЕСПЛАТНО.
- при сумме заказа до 60.000 руб. — 2000 руб.
За МКАД
- до 100 км: + 40 руб./км,
- от 100 до 200 км: +50 руб./км (расчет от МКАД).
Доставка по России осуществляется транспортными компаниями (подробности у менеджера)
Сборка мебели:
- выполняется в день доставки
- при сумме заказа от 150 000 руб. - сборка 4% от стоимости товара
- при сумме заказа от 100 000 руб. - сборка 6% от стоимости товара (при 100% предоплате заказа сборка 4%).
- при сумме заказа до 100 000 руб. - сборка 8% от стоимости товара.
Сборка мягкой мебели:
- при сумме заказа от 100 000 руб. - БЕСПЛАТНО,
- при сумме заказа до 100 000 руб. стоимость сборки:
Кресло- 750 руб.
Диван 2-ух местный- 1 200 руб.
Диван 3-ех местный- 1 500 руб.
Стоимость сборки кухни рассчитывается отдельно (уточняйте у менеджера)
Утонченные элементы, роскошная обивка, витиеватые накладки доставят эстетическое наслаждение своим владельцам. Белый цвет мебели позволяет визуально увеличить пространство спальни, подчеркнуть важные детали, добавив в пространство легкости и света. Компания-производитель «ЭРА» доставит товар в любой уголок страны, чтобы создать там царство роскоши и элегантности.
Преимущества Спальни Натали:
Стиль – Глубокая классика, которая имеет максимальную функциональность и отлично впишется в любую по размеру комнату.
Цвет – белый глянец
Изголовье и изножье – Экокожа
Фасады – рамочные крашенные фасады толщиной 22 мм
Ящики – направляющие всех ящиков скрытого типа и оснащены доводчиками
Дверные петли - все петли на шкафах оснащены доводчиками
Фурнитура – GTV крупнейший польский производитель мебельный фурнитуры
Топы – все топы на тумбах и комодах изготовлены из крашеного МДФ
Регулировка – опоры всех изделий регулируемые, то есть даже на кривом полу шкаф будет стоять ровно
Упаковка – все детали проложены пенопластом и изокомом, углы на упаковках с фасадами и корпусом дополнительно защищены
Функциональность – это самое важно в спальне Натали вы можете «вписать» ее в любую комнату, при этом не потеряв ее функциональности.
Угловой шкаф, завершающий стеллаж и «бесконечный» модульный шкаф поможет вам в этом!
| Производство Характеристики | |
| Производитель | Эра мебель |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация и размеры | |
| Ширина | 814 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Характеристики | |
| Коллекция | Натали |
| Материал корпуса | ЛДСП Kronospan 16 мм |
| Материал фасада | Прямой рамочный МДФ, вставка МДФ 6 мм, рамка МДФ 22мм с каскадной фрезеровкой |
| Цвет | Белый глянец |
| Декор фасада | Золотая патина |
| Допустимая нагрузка | На дно ящиков до 5 кг |
| Фурнитура | Направляющие всех ящиков скрытого типа и оснащены доводчиками |
| Ручки Salice Италия | Форма ракушка |




