Витрина Флоренция белый глянец 1-ств
Есть вопросы? звоните!
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Доставка:
По Москве
- при сумме заказа от 60.000 руб. — БЕСПЛАТНО.
- при сумме заказа до 60.000 руб. — 2000 руб.
За МКАД
- до 100 км: + 40 руб./км,
- от 100 до 200 км: +50 руб./км (расчет от МКАД).
Доставка по России осуществляется транспортными компаниями (подробности у менеджера)
Сборка мебели:
- выполняется в день доставки
- при сумме заказа от 150 000 руб. - сборка 4% от стоимости товара
- при сумме заказа от 100 000 руб. - сборка 6% от стоимости товара (при 100% предоплате заказа сборка 4%).
- при сумме заказа до 100 000 руб. - сборка 8% от стоимости товара.
Сборка мягкой мебели:
- при сумме заказа от 100 000 руб. - БЕСПЛАТНО,
- при сумме заказа до 100 000 руб. стоимость сборки:
Кресло- 750 руб.
Диван 2-ух местный- 1 200 руб.
Диван 3-ех местный- 1 500 руб.
Стоимость сборки кухни рассчитывается отдельно (уточняйте у менеджера)
Мебель для гостиной с говорящим названием «Флоренция» придется по душе обладателям изысканного вкуса.
Фасады изделий изготовлены из прочной МДФ, а для производства корпуса использовалась ЛДСП.
В качестве покрытия производитель применял износостойкую краску на водной основе. Она защищает изделие от отрицательного влияния влаги и колебания температур.
Ящики и дверцы украшены прочной фурнитурой, которая отличается длительным сроком эксплуатации.
Фасады мебели украшены изящной резьбой с золотистым покрытием — такой симбиоз выглядит элегантно.
| Производство Характеристики | |
| Производитель | Эра мебель |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация и размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 2410 мм |
| Характеристики | |
| Коллекция | Флоренция |
| Материал корпуса | ЛДСП Kronospan 16 мм |
| Материал фасада | МДФ Egger, цельнокроеный |
| Отделка | Эмаль белая с перламутровым лаком |
| Цвет | Белый глянец |
| Декор фасада | Лепнина из ППУ |
| Корона, карниз, цоколь, ножки | Пенополиуретан Bayer |
| Пол | Фигурный из МДФ |
| Фурнитура | Петли Boyard без доводчика |
| Внутреннее наполнение | Две стеклянные полки, за глухой частью фасада щитовая полка |
| Ручки Salice Италия | металл |




